VK

НОВОСТИ
14.10.2013

«Атлант» - «Амур»

Хоккейная команда «Атлант» завершила серию домашних матчей. Травмы многих игроков и накопившаяся усталость сказались на двух последних играх.

Проигрыш в овертайме «Сибири» не лучшим образом настроил наших ребят на игру с «Амуром» из Хабаровска. «Атлант» на игру с «Амуром» из Хабаровска был вынужден выйти без получивших повреждения Майорова, Сангвинетти, Хаатаи и Атюшова, а также дисквалифицированного за силовой прием в игре с «Сибирью» Каблукова. Вынужден был выйти на лед в последний момент даже не совсем еще здоровый Алексей Михнов. В первом же периоде гости забивают нам шайбу, и все оставшееся время «Атлант» пытался отыграться. Ну а когда над хозяевами нависла реальная угроза поражения, за 7 минут до конца основного времени спасительные удаления у «Амура» переломили ход встречи. Теперь уже розыгрышем лишнего порадовали Артюхин, Шмелев и замкнувший изящную передачу с пятачка Энгкивст — 1:1. Борьбу продолжили в овертайме, а затем перевели в буллитную серию. Решающий бросок выполнил форвард «Атланта» Игорь Радулов. Подмосковный клуб по-прежнему — в зоне плей-офф. Сейчас нам предстоит 5 игр на выезде.