VK

НОВОСТИ
19.11.2013

Баскетболисты из Лыткарино недооценили наш «Олимпик» и проиграли

Продолжается чемпионат Московской области по баскетболу. В Мытищах прошла очередная игра. Наш «Олимпик» принимал у себя «Кристалл» из Лыткарино. Соперник достойный, да и в основном составе у хозяев пришлось заменить основных игроков.

Для наших баскетболистов это уже 7 игра в рамках чемпионата области. По итогам прошлых состязаний можно с гордостью сказать, что команда — в самом расцвете сил. Главный тренер гостей Олег Беликов отметил, что мытищинцы достаточно сильные, но «Кристалл» будет бороться до конца. По итогам прошлых игр на счету команды всего одно поражение. Поэтому, несмотря на ошибки, они держатся уверенно. Наверное, поэтому у гостей в этот раз было мало шансов. Тренер Мытищинской команды Алексей Годзинский считает соперника в этой игре достаточно серьезным. Поэтому в перерыве, конечно, старался указать на все ошибки своих подопечных. Третья и 4 четверти показали, что шансов на победу у хозяев было больше. Со счетом 85:62 победу одержала команда «Олимпик». Мытищи в очередной раз доказали, что соперникам стоит их опасаться. Следующая игра состоится 23 ноября с командой из Истры.