Праздник почемучек

01 сентября 2020 21:09
1080

И все же к учебному процессу школьники приступят только завтра, поэтому, после торжественных линеек, летние каникулы продолжились хоть и ненадолго. Местом отдыха и развлечений, как всегда, стал Центральный парк, там состоялся «Праздник почемучек».

 

Отдых продолжается! Именно такое настроение царило сегодня в мытищинском парке после обеда. Нарядные школьники вместе со своими родителями отмечали первый день учебного года. Море улыбок и смеха, долгожданные встречи с одноклассниками и любимыми учителями – это 1 сентября для многих стало особенным. Несколько месяцев дистанционного обучения дали о себе знать.

 

Помочь адаптироваться к школе и при этом весело провести вторую половину этого дня решили сотрудники Дворца культуры «Яуза». Они подготовили для ребят интерактивную познавательно-развлекательную программу «Праздник почемучек».

 

Такие праздники проходили в парке все лето, поэтому можно смело сказать, 1 сентября в Мытищах каникулы еще продолжались. Но совсем скоро начнется учеба и ребята вновь погрузятся в мир учебников и тетрадей. Остается пожелать им успехов и удачи.

 

Автор сюжета: Анна Мусаликина