Обзор спортивных событий

03 февраля 2022 21:29
842

Мытищинские баскетболистки вышли в лидеры 2 раунда группового этапа Открытого межрегионального турнира по баскетболу «Кубок Феникса». Команда спортшколы олимпийского резерва по баскетболу обыграла всех своих соперников, а местную школу разгромили в сухую со счётом 73:0. Мытищинские дзюдоисты стали призёрами областного первенства среди спортсменов до 15 лет. Наш округ представляли 6 дзюдоистов «ЦДЮС», они завоевали 2 медали. Серебро у Виктории Натаровой, бронза в активе Александра Чеканова. В Химках прошло первенство Московской области по боксу среди юношей 15-16 лет. Наши спортсмены привезли 2 бронзовые медали. Призерами стали Егор Ерхов и Иван Артемьев. Золото и бронзу удалось завоевать самбисткам из Мытищ на Всероссийском турнире по самбо, посвящённом 300-летию образования прокуратуры Российской Федерации. Третье место завоевала Владислава Чижевская, а победительницей соревнований стала Карина Кравченко, которая одержала 7 побед и подтвердила норматив кандидата в мастера спорта.