Обзор спортивных событий

23 апреля 2021 21:35
844

Наши пловцы приняли участие в соревнованиях Первенства Московской области. Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва по плаванию показали блестящие результаты. Андрей Витряк привез с соревнований 5 золотых медалей, Дарья Астанина – 4, по одной золотой медали у Валерии Захаровой и Екатерины Баянкиной. В Домодедово прошёл Всероссийский турнир по универсальному бою. В нем приняло участие 457 спортсменов из 35 регионов. Воспитанники мытищинской спортивной школы завоевали медали разных достоинств.

Завершились первые соревнования летнего Первенства Московской области по легкоатлетическому кроссу. 33 воспитанника спортивной школы «Авангард» приняли в них участие. Спортсмены соревновались на дистанциях 2, 3, 4 и 5 километров. На дистанции 2мкм среди девушек третье место заняла Гаврилина Анастасия.