(12+) День.Итоги недели

28 декабря 2013
190

1. В рамках заседания Высшего совета глава Мытищинского района Виктор Азаров награжден Знаком Губернатора Подмосковья «За вклад в развитие Московской области»

2. На районном собрании главы поселений отметили общие достижения года и поздравили всех с наступающими праздниками.

3. По итогам уходящего года Госадмтехнадзор Московской области составил рейтинг самых чистых муниципальных образований. Мытищинский район вошел в число лидеров рейтинга.

4. Общественная палата Мытищинского района провела итоговое в этом году заседание.

5. Последнее в этом году заседание провел и Молодежный совет при главе района. Они подвели итоги работы, а также обозначили планы на будущий год.

6. Завершилось строительство нового детского сада в микрорайоне Перловский на 280 мест.

7. Проблема незаконных мигрантов довольно остро стоит в нашем районе. О путях решения шла речь на оперативном штабе.

8. 31 декабря исполняется ровно 100 лет со дня Рождения Героя Советского союза - Нины Максимовны Распоповой.

9. В администрации Мытищинского района чествовали победителей фотоконкурса «Я и мой район».

10. Подведены спортивные итоги года. Глава района Виктор Азаров поздравил спортсменов, их тренеров и преподавателей с выдающимися результатами.

11. В РДКД «Яуза» зажглась традиционная Ёлка главы. На праздник приглашают тех ребят, кто активно участвовал во всевозможных конкурсах, олимпиадах и достиг успехов в спорте.

12. С наступающим Новым годом поздравляли и детей с ограниченными возможностями. По традиции для них проводится отдельная Елка главы района.

13. Сразу две премьеры состоялись в театре ФЭСТ в предновогодние дни. Одна из постановок рассчитана на самых юных зрителей - малышей до 5 лет, а вторая на ребят постарше.

14. Коллектив «Надежда» из г. Королев, отметил на большой сцене 15-летие своей творческой деятельности.

15. Мытищинский район достойно показал себя на областном конкурсе, посвященном освещению деятельности органов внутренних дел. Мы стали призерами сразу в четырех номинациях.