(12+) Новогодний турнир по интерхоккею

19 декабря 2019 21:06
238
Мытищинские дворовые команды в ожидании снега. Пока не залиты катки они не могут приступить к участию в главных зимних соревнованиях, проводимых центром физической культуры и спорта «Олимпик» - хоккейному турниру «Золотая шайба». Но ребята не сидят без дела. 18 декабря они провели последние соревнования в этом году – новогодний турнир по интерхоккею. Вспомнили упражнения с клюшкой 20 мальчишек. Местом проведения состязаний стала хоккейная площадка спортивно-молодежного комплекса «Торпедо». Участники были разбиты на две сборные команды – «Синие» и «Белые», игры состояли из 3-х периодов по 15 минут. Несмотря на прохладную и дождливую погоду, матч получился по-настоящему жарким. В итоге «Синие» одержали победу со счетом 4:3. Автор сюжета: Анна Мусаликина