(6+) Победа Мытищинских каратистов на Международном турнире

15 апреля 2019 09:41
259
6-7 апреля в спортивном комплексе «Уручье» г. Минск республики Беларусь прошел Открытый международный турнир по киокушинкай каратэ «Belarus Open Cup». В соревнованиях приняли участие 748 спортсменов из 9 стран. Мытищи представляли воспитанники Школы каратэ Виталия Энеева. В дисциплине кумитэ в своей категории Золотым чемпионом турнира стал Николай Нехорошков, учащийся гимназии № 16, выиграв пять из пяти боев, в трех из которых досрочно одержал победу. Также Николай был отмечен призом за «Самый короткий бой». Бронзовую медаль завоевала Анастасия Черкасова, ученица гимназия № 1, которая только второй год занимается этим красивым и мужественным видом спорта и уже достигла хороших результатов. В дисциплине ката 4-е место завоевали Николай Нехорошков и Роман Бугулов, к слову конкуренция в этой дисциплине составляла 47 человек на одно место. Автор сюжета: Юлия Федориненко