Атлеты Мытищ успешно выступили в летних стартах

01 июля 2021 22:02
794

Воспитанники спортивной школы "Авангард" взяли награды на Всероссийских стартах. В Ярославле прошел Кубок памяти тренера легкой атлетики Альберта Таланова. Ребята показали достойные результаты.

Победителем в беге на 800 метров стал Игорь Брездун, в дистанции на 400 метров с барьерами первое место у Артема Исаченко. Победителем в тройном прыжке стал Тимофей Шилов.

Состязания легкоатлетов прошли и в Великих Луках в рамках турнира памяти Заслуженного работника физической культуры России Владимира Шолковского. Сборная команда Мытищ завоевала два золота, два серебра и бронзу.

Еще троим атлетам, но уже в пауэрлифтинге, присвоены звания мастеров спорта: Кириллу Черняеву, Виктории Волвенковой и Анне Ключниковой.