Дворовые футбольные баталии в Мытищах

05 октября 2022 14:09
3814

Прошли полуфинальные матчи на Кубок по футболу среди детских дворовых команд юношей 2007 года рождения и моложе.

Как и в четвертьфинальных противостояниях упорная борьба вновь привела к выяснению победителя в серии пенальти. «Бостон» оказал достойное сопротивление победителю регулярного первенства – «Ультре». Основное время матча завершилась вничью (4:4). Но если в четвертьфинале «бостонцы» серию пенальти выиграли, то в этот раз удачливее оказались ребята из «Ультры».

А вот «Спарта» сумела довести дело до победы в основное время, переиграв «Биг Бен» со счётом 3:1. Таким образом 6 октября в финале Кубка на спортивной площадке, расположенной на ул. Юбилейной, 33/3, встретятся «Ультра» и «Спарта». Начало игры в 17.30.

Источник: Официальный сайт администрации г.о. Мытищи