«Елка Добра»

01 декабря 2020 21:45
838

Не обычная, а добрая елка встречает посетителей мытищинского МФЦ. На ее ветвях - не только разноцветные шары, но и открытки, на которых дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации, оставили послания Деду Морозу. Исполнятся ли их желания? Кому предложено выступить в роли зимнего волшебника?

И вновь в преддверии Нового года мытищинский МФЦ запустил благотворительную акцию «Елка Добра». Вот уже третий год благодаря ей десятки детей, попавших в трудную жизненную ситуацию, не остаются без по-настоящему желаемого подарка.

Стать Дедом Морозом может каждый: и посетители, и сотрудники многофункционального центра.

В этом году елок добра стало больше! Одна уже сверкает разноцветными огнями в офисе на улице Карла Маркса, другая в скором времени появится в помещении, расположенном в ТЦ «4Daily». Подарки предназначены учащимся Ратисловской специальной школы-интерната и воспитанникам Мытищинского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Преображение».

Мытищинка Алена Крапивина ежегодно принимает участие в благотворительной акции «Елка Добра», не станет исключением и этот.

Подарок не обязательно самостоятельно доставлять адресату. Сотрудники многофункционального центра сделают это за вас, достаточно до 25 декабря оставить сверток на стойке администратора.

 

Автор сюжета Надежда Звягинцева