Григорий Шаповалов совершил визит в медицинский центр, где проходят курс реабилитации военнослужащие, получившие ранения в ходе СВО

вчера 11:48
16

Депутат Единой России Григорий Шаповалов вместе с партийными активистами и артистами областного Центра культуры «Подмосковье» прибыли в госпиталь, чтобы подарить бойцам частичку тепла и внимания

Среди пациентов — люди из самых разных уголков страны, которых объединяет не только общее дело, но и глубокое чувство патриотизма и долга перед Родиной.

В ходе общения с руководством клиники и самими пациентами обсуждались актуальные вопросы социальной защиты и меры поддержки участников спецоперации. 

«Перечень льгот и гарантий постоянно расширяется и дополняется, отражая заботу государства о тех, кто защищает страну», — отметил Григорий Шаповалов.

Традиционно партийцы приехали не с пустыми руками: в госпиталь были доставлены необходимые медикаменты, средства гигиены и угощения, которые помогут сделать пребывание пациентов в стационаре более комфортным.

«Большое спасибо медперсоналу за заботу о героях. Бойцам — скорейшего выздоровления и возвращения к своим родным», — сказал Григорий Шаповалов.

Особый акцент в программе мероприятия был сделан на профессиональном празднике десантников. Поскольку многие из находящихся на лечении бойцов служат в воздушно-десантных войсках, концерт стал для них не просто развлечением, а настоящим праздником. Звучание знакомых маршей и любимых песен, душевные разговоры в кулуарах и искреннее человеческое тепло оказывают мощное терапевтическое воздействие. 

Психологическая поддержка, которую оказывают волонтеры и коллектив Центра культуры, играет ключевую роль в поддержании боевого духа и способствует более динамичному процессу выздоровления.

#ЕРМытищи #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #СВО #МыВместе #СвоихНеБросаем #Zaмир #ДеньВДВ