Гуманитарный груз доставлен!
В минувшие выходные из Мытищ на новые территории было доставлено свыше полутора тонн гуманитарной помощи. Все адресные посылки для наших бойцов переданы из рук в руки в Херсонской и Запорожской областях – сложное техническое оборудование, одежда, медикаменты, продукты питания.
Помимо этого, в школу поселка Сиваш переданы канцелярские принадлежности и одежда для мирных граждан. С образовательным учреждением мы остаемся на связи. Год назад туда доставлен твердотопливный котел, по сей день он работает исправно, обеспечивая здание необходимым теплом.
Благодарю каждого, кто принял участие в сборе и доставке помощи военнослужащим. Наша поддержка крайне важна для тех, кто отстаивает интересы великого государства там, «за ленточкой».
Дорогие друзья! Пункты сбора гуманитарной помощи продолжают свою работу по адресам:
-ул. Силикатная, д. 12, МЦ «Импульс»
-ул. Мира, д. 2А, ДК «Яуза»
-ул. Мира, д. 37, м.о. партии «Единая Россия»
-ул. Летная, д. 17, ЛД «Арена Мытищи»
-ул. Мира, д. 9, Штаб волонтеров
Поддержать своих можно здесь!
#Мытищи #ЕдинаяРоссия #СвоихНеБросаем #МыВместе #Zaмир
Источник: Официальный telegram-канал главы городского округа Мытищи https://t.me/juliakupetskaya