Итоги «Диалога с властью»

16 апреля 2021 18:48
811

О строительстве новых дорог и их текущем ремонте на территории округа говорили в программе «Диалог с властью». Начальник управления транспорта и дорожного хозяйства Артем Кондрашов рассказал, как реализуется знаковый для муниципалитета проект - строительство моста Мира - Фрунзе, который на 30% разгрузит интенсивное поток транспорта по основным магистралям округа. Сейчас разрабатываются альтернативные схемы.

 

Артем Кондрашов, Начальник управления транспорта и дорожного хозяйства администрации г. о. Мытищи:

«Люди к этому будут, возможно, не готовы. И сейчас мы всячески будем разрабатывать схемы организации дорожного движения микрорайона в Перловке для того, чтобы снять нагрузку с людей и обеспечить им комфортное проживание. Установить новые дорожные знаки, изменить схему организацию движения».

 

Рассмотрели замечания мытищинцев по поводу нарушений в графике движения автобусов и отмены льгот для пенсионеров. Артем Кондрашов также подчеркнул, что по всем вопросам, связанным с обслуживанием пассажиров автобусов и нарушениями, можно обращаться на горячую линию в управление транспорта и дорожного хозяйства.