Итоги «Диалога с властью»

23 апреля 2021 21:48
870

Мытищинские призывники теперь будут служить на малом ракетном корабле «Мытищи». Об этом в программе «Диалог с властью» рассказал заместитель главы администрации Евгений Глинкин. Он также обратил внимание, что сейчас призывная комиссия работает в городе Королев.

Евгений Глинкин, заместитель главы администрации г.о. Мытищи:

«Призывная комиссия работает по четвергам с 11.00. Туда приходят и те, кому нужна отсрочка по учебе, и те, кто подлежат призыву и готовы служить».

 

Также гость студии озвучил итоги работы многофункционального центра за первый квартал. За отчетный период жителям округа было оказано более 200 тыс. услуг, и всего 2 жалобы поступило на работу сотрудников.

 

Евгений Глинкин, заместитель главы администрации г.о. Мытищи:

«Жалоба, чтобы вы понимали, была на отсутствие стаканчика для воды. Да, стаканчика не хватило и это плохо, но на качество оказания услуги это не повлияло. Так что оцениваю работу МФЦ очень высоко и на твердую пятерку!».

 

Евгений Глинкин также рассказал, что сегодня коллектив МФЦ насчитывает 325 сотрудников, 90 % из них имеют антитела к коронавирусу. Также в каждом из офисов, а их 7 включая мобильный, ведется санитарная обработка и полностью соблюдаются меры безопасности. А время ожидания у посетителей мытищинского МФЦ составляет не больше 12-ти минут.