Итоги программы «Диалог с властью»

25 июня 2021 19:42
908

О вывозе мусора с сельских территорий шла речь в программе «Диалог с властью». Гость студии - исполняющий обязанности заместителя главы окружной администрации Алексей Калинин, также рассказал о социальной газификации, которая начала действовать в Подмосковье.

Алексей Калинин, и.о. заместителя главы администрации г.о. Мытищи:

«Сроки газификации определены до конца 2022 года. Для каждого населенного пункта будет обозначено, в какой период времени будет проходить газификация».

Речь во время эфира шла и качестве питьевой воды, подготовке к отопительному сезону и мероприятиях по борьбе с борщевиком.

 

Алексей Калинин, и.о. заместителя главы администрации г.о. Мытищи:

«Считаю, что в этом году, как никогда, активно эти работы ведутся. Есть проблемные места на территориях лесфонда. Не все частные домовладения активно принимают участие в ликвидации этого растения. Для самых нерадивых предусмотрена административная ответственность, штрафные санкции. Обязательно будем принуждать их, чтобы они приводили все в порядок».

Полную версию программы можно найти на нашем сайте, в разделе «Диалог с властью», там же размещены и другие эфиры с участием представителей власти.