Кадровые изменения в администрации городского округа Мытищи

08 февраля 2022 11:41
903

Сегодня на оперативном совещании в окружной администрации глава городского округа Мытищи Виктор Азаров представил первого заместителя главы администрации Юлию Купецкую.

Ранее Юлия Олеговна занимала должность главы городского округа Серпухов.

Родилась 6 мая 1981 года в городе Темиртау Карагандинской области Республики Казахстан. В 2008 году окончила Международный юридический институт при Министерстве юстиции РФ по специальности «Юриспруденция», получив квалификацию «юрист». В 2016 году прошла профессиональную переподготовку по программе «Государственное и муниципальное управление».

Трудовую деятельность начала в 2003 году в управлении по обеспечению деятельности мировых судей Московской области в должности секретаря судебного заседания Климовского судебного района. С 2009 по 2013 годы работала консультантом отдела нормотворческой работы и систематизации законодательства правового управления администрации города Подольска. С 2013 по 2015 годы возглавляла нормативно-правовой отдел правового управления администрации Подольска. С 2015 по 2018 годы – заместитель главы администрации городского округа Серпухов. В сентябре 2018 года назначена первым заместителем главы администрации, а в августе 2019 года стала главой городского округа Серпухов.

С 28 января 2022 года является первым заместителем главы администрации городского округа Мытищи.

Также на должность исполняющего обязанности начальника управления потребительского рынка и услуг администрации городского округа Мытищи назначен Зернов Денис Викторович, ранее занимавший должность заместителя начальника управления.

 

Источник: Официальный сайт администрации г.о. Мытищи