Кубок городского округа Мытищи по кикбоксингу

25 октября 2021 15:20
892

23 и 24 октября в центре единоборств спорткомплекса «Строитель» прошёл Кубок г.о. Мытищи по кикбоксингу в разделах: «К1», «Фулл-контакт», «Лайт-контакт», «Лоу-кик».

В соревнованиях приняли участие 470 спортсменов из 15 регионов России, Московской области и Москвы. От имени главы округа Виктора Азарова спортсменов приветствовал его заместитель Владимир Агеев, который принял от региональной федерации кикбоксинга благодарность В.С. Азарову за вклад в развитие этого вида спорта и создание условий для проведения соревнований на самом высоком уровне.

Несмотря на дружеское и тёплое отношение к гостям, на ринге единоборцы мытищинской спортшколы «ЦДЮС» гостеприимства не проявили. По итогам соревнований наша команда под руководством Константина Давыдова заняла общее 1 место.

Победителями в своих категориях стали Ростислав Варнавский и Михаил Теплицкий. Серебряные награды завоевали Артём Кокунин, Егор Усачёв и Арина Кантеева. Бронза в активе Юрия Давыдова.

Источник: Официальный сайт администрации г.о. Мытищи