Лидеры мытищинской футбольной лиги сыграли между собой

26 июля 2022 22:21
1659

Сезон Мытищинской футбольной лиги дворового футбола 6х6 перевалил за экватор. Уже чётко очерчен список претендентов на первенство.

Центральным матчем 15 тура стала игра команд «СОБР» и «ФКМ». В случае победы ФКМ сразу три команды набирали бы равное количество очков. Борьбу за чемпионство с двумя уже упомянутыми коллективами ведёт ещё и «Афина». Противоположный результат позволял команде «СОБР» уйти в отрыв. На площадке Юбилейная 33 к. 3 прошёл важнейший матч сезона. Обе команды подошли к нему в оптимальной форме и не обманули ожиданий болельщиков. Поначалу преимуществом владел «ФКМ». Три точных удара Артёма Ковалёва сделали определённый задел, но ещё до перерыва «СОБР» сумел не только отыграться, но и выйти вперёд.

Сразу после перерыва «ФКМ» вернул себе преимущество. Впрочем, как и в первой половине встречи их соперник сумел перевернуть ход игры в свою пользу. 11-8. Победа команды «СОБР». Четыре гола записал на свой счёт экс-игрок «Спартака», трёхкратный чемпион России Константин Головской. В составе «ФКМ» шесть мячей на счету Артёма Ковалёва, бывшего игрока МФК «ЦСКА», МФК «Мытищи» и сборной Украины по мини-футболу.

Источник: Официальный сайт администрации г.о. Мытищи