МФК «Мытищи» сыграл вничью с клубом из Венюково

24 февраля 16:46
4195

Непростым выдался матч первенства Московской области по мини-футболу между клубами «Мытищи» и «Венюково», который представляет городской округ Чехов.

Встреча проходила на паркете спортцентра «Строитель». Ход игры напоминал качели. Мытищинцы первыми открыли счет, отличился Ойбек Бабаджанов, но в ответ пропустил сразу три быстрых голевых атаки соперника. Еще до перерыва Иван Егоров двумя точными ударами вернул результат к равновесию, но в начале второго тайма гости снова сумели организовать отрыв в три мяча.

Мытищинцам пришлось задействовать вратаря в качестве пятого полевого игрока. Такая тактика принесла свои плоды. Голкипер нашей команды Александр Поздняков сам не отличился, но поучаствовал в голевых комбинациях, которые точными ударами завершали Ойбек Бабаджанов, Егор Сухов и Ильяс Сакеев. Ничья 6:6.

Источник: Официальный сайт администрации г.о. Мытищи