Мытищинцы могут воспользоваться программой «Коммунальный бонус»

23 августа 2021 22:07
783

Более 3 миллионов пользователей личного кабинета «МосОблЕИРЦ Онлайн» воспользовались купонами на скидки от партнеров программы «Коммунальный бонус», сообщает пресс-служба Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

«На странице программы представлено 35 предложений от партнеров в следующих категориях: спорт, красота и здоровье, онлайн-покупки, образование и досуг, домашние питомцы. К числу первых пользователи отнесли - OZON, Чистая линия, Frogogo и Бургер Кинг. Эти партнеры программы предлагают специальные летние скидки, действующие до 31 августа», - говорится в сообщении.

К программе присоединились порядка 56 компаний, среди которых Сбер, METRO, LG, ЛитРес и онлайн-кинотеатр IVI. В августе к программе «Коммунальный бонус» присоединились AliExpress, сеть зоомагазинов Bethoven, компании Hair и Манго.

Оплатить свои жилищно-коммунальные услуги онлайн можно несколькими способами: в личном кабинете или через кнопку моментальной оплаты на главной странице сайта МосОблЕИРЦ или в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн». Приложение доступно для скачивания в App Store и Play Market.

Замечания и предложения по работе личного кабинета МосОблЕИРЦ можно направлять по электронной почте otzivlk@mosobleirc.ru.

 


Источник: Официальный сайт администрации г.о. Мытищи