Мытищинцы могут зарегистрироваться в программе «Коммунальный бонус»

24 мая 2021 10:11
799

проекту и уже несколько тысяч воспользовались предложенными бонусами. Сейчас в программе «Коммунальный бонус» около 30 партнерских предложений, но мы будет увеличивать их количество, чтобы добросовестные плательщики могли пользоваться разными услугами постоянно», - сказал министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области Антон Велиховский.

Проект подразумевает большой набор скидок и подарков от партнеров программы для жителей Московской области, получающих коммунальные счета от МсОблЕИРЦ. Пользователь личного кабинета «МсОблЕИРЦ онлайн» может оплачивать свои счета без комиссии. Дополнительно запущена функция «Умная платежка», предоставляющая удаленный доступ к услугам расчетного центра. Пользоваться сервисом можно с компьютера и через мобильное приложение.

Для первичной регистрации в Личном кабинете необходимо использовать любую квитанцию МосОблЕИРЦ за последние три месяца, мобильный телефон и адрес электронной почты. После регистрации пользователь сможет добавить дополнительный лицевой счет.

Регистрация в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн» доступно для скачивания в App Store и Play Market. Замечания и предложения по работе сервиса можно направлять по электронной почте - otzivlk@mosobleirc.ru.

 

Источник: Официальный сайт администрации г.о. Мытищи