Мытищинские хоккеисты стали финалистами Всероссийского фестиваля Ночной хоккейной лиги

12 мая 21:47
4234

Пироговские «Бобры» заняли 2-е место в категории ветеранов старше 50 лет на Общероссийском фестивале НХЛ в Сочи. В этом году команда стала победителем первого турнира 50+ ночной хоккейной лиги Москвы и получила право участвовать во Всероссийском финале.
Из группового этапа пироговцы вышли со второго места, пропустив вперед казанский «Торнадо». В четвертьфинале «Бобры» переиграли рязанский «Автомобилист», в полуфинале в серии буллитов смогли превзойти ярославский «БИГ-1». В решающем противостоянии за главный трофей, к сожалению, наши хоккеисты уступили новосибирскому «Филиграну». Но в любом случае это отличный результат сплоченной работы всего коллектива.

Источник: Официальный сайт администрации г.о. Мытищи