Мытищинские универсалы на первенстве ЦФО

25 января 2022 11:54
820

В Подольске прошёл чемпионат и первенство центрального федерального округа по универсальному бою.

Соревнования проводились среди юношей и девушек 12-13, 14-15, 16-17 лет (лайт), юниоров и юниорок 18-20 лет (лайт), мужчин, женщин (лайт).
Площадкой соревнований стал спортивный зал «Спорт-сервис». В первенстве приняли участие более 500 спортсменов. Своё мастерство продемонстрировали и 23 спортсмена мытищинской спортивной школы «ЦДЮС», которые показали достойный результат в своих весовых категориях. Михаил Махиня, Григорий Шумилин и Акниет Ташибекова стали победителями соревнований. Второе место заняли Елизавета Приз и Александр Бобков. Бронзовые медали завоевали Давид Саакян, Георг Григорян, Степан Мухаметов, Никита Петрик, Анна Степанова.

Источник: Официальный сайт администрации г.о. Мытищи