Мытищинский «Атлант» громит «Тайфун» из Владивостока

02 декабря 2022 11:31
3803

Два дня подряд на «Арене Мытищи» хоккеисты подмосковного «Атланта» принимали «Тайфун» из столицы Приморского края.

30 ноября мытищинцы одержали скромную победу со счётом 4:2, а в первый день календарной зимы разошлись не на шутку. Уже в первом периоде в ворота дальневосточников влетело шесть безответных шайб. Дублями отметились Арсений Крицын и Артемий Сайпа, по одному голу оформили Герман Шуленин и Андрей Щербатов. Во втором периоде свою вторую шайбу забросил и Шуленин. Гости ответили единственным точным броском. В заключительной трети матча команды больше доигрывал, чем играли, но «Атлант» задался целью преодолеть рубеж в 10 голов. И подмосковным хоккеистам это удалось. Забивали Иван Петраков, Михаил Ковалёв, Илья Панин. В итоге 10:3.

Источник: Официальный сайт администрации г.о. Мытищи