Мытищинский «Атлант» уступает лидеру МХЛ

07 октября 2022 23:22
3827

На льду «Арены Мытищи» подмосковный «Атлант» провёл матч с текущим лидером сезона Молодёжной хоккейной лиги – «СКА 1946» из Санкт-Петербурга.

Стартовый период прошёл в равной борьбе, но заброшенных шайб болельщики не дождались. Решающей стала вторая треть матча. Первыми отличились атланты. Автором заброшенной шайбы стал Михаил Ковалёв. Переломным оказался момент в середине второго периода, когда гости, играя в меньшинстве, соорудили острую контратаку, Некрасов нарушил правила, судьи сочли, что это нарушение достойно буллита. Его хладнокровно реализовал армеец Никита Дишковский. После чего гости захватили инициативу и до сирены на перерыв отличились ещё дважды. В третьем периоде «Атлант» пытался выправить ситуацию, но удачи и мастерства не хватило. 1:3.

Источник: Официальный сайт администрации г.о. Мытищи