Мытищинский «Атлант» уступает в Череповце

25 октября 2022 22:01
3805

В результативном матче с череповецким «Алмазом» в рамках первенства Молодёжной хоккейной лиги «Атлант» упустил победу в овертайме.

Уже на первой минуте подмосковные хоккеисты открыли счёт. Отличился Михаил Ковалёв. В середине периода хозяева счёт сравняли, но в целом игру вели атланты. Во второй трети матча было заброшено шесть шайб. Хоккеисты «Алмаза» сумели ответить на голы Никиты Некрасова и Андрея Щербатова, а вот концовка периода осталась за мытищинцами. Ковалёв и Щербатов оформили дубли. Что произошло в начале заключительной двадцатиминутке – разбирать тренерскому штабу. Через две минуты после её начала на табло уже светились цифры 5:5. С этим результатом основное время матча и завершилось. А в овертайме удачливее оказался «Алмаз». В итоге 5:6 – досадное поражение.

Источник: Официальный сайт администрации г.о. Мытищи