Находить решения самых разных вопросов мытищинцам помогает работа «выездной администрации»

04 декабря 2024 21:18
4334

Тематический прием в формате «выездной администрации» состоялся в деревне Красная горка. Жители получили возможность обратиться по земельным и имущественным вопросам к компетентным специалистам.

Самыми популярными поводами для обращений стали земельные вопросы, оформление имущества в собственность, снос незаконных построек, принятие в муниципальную собственность, присвоение адреса, вопросы генплана. Обращения, на которые не были даны ответы на месте, взяты на контроль. 

Информация о дате и месте проведения следующей встречи будет опубликована в социальных сетях. Если у вас остались нерешенные вопросы или вы хотите поделиться своими пожеланиями и отзывами о формате подобных встреч, пожалуйста, заполните анкету для обратной связи по ссылке или отсканируйте QR-код.

#мытищи_новости

Источник: официальный telegram-канал администрации городского округа Мытищи https://t.me/pressmytyshi