Новости спорта

09 декабря 2020 21:12
844

Мытищинцы продолжают жить спортом. В Орехово-Зуево прошел открытый турнир Московской области по художественной гимнастике на Кубок легендарного тренера Валентины Кострица. В групповых выступлениях вторые места заняли 10-летние гимнастки спортивной школы «Авангард» и команда девушек 11-12 лет. В личном первенстве серебро выиграла воспитанница «Авангарда» Юлия Сафронкина. Сильнейшие пловцы страны состязались в двух первенствах России в Саранске. В составе сборной области выступали воспитанники Спортивной школы олимпийского резерва по плаванию из Мытищ. Отличные результаты показали мастера: 4 серебряные медали в разных видах состязаний заслужила Ольга Турчина, 3 серебра - у Александра Андреева, одно - у Софии Харченко, и одна бронзовая медаль - у Валерия Захарова. Ну, а в Туле разыграли Первенство ЦФО по пауэрлифтингу. Три золота привезли мытищинские спортсменки «Центра детско-юношеского спорта» Екатерина Чинаева, Виктория Волвенкина и Елизавета Никитина.