Обзор спортивных событий

30 марта 2021 20:40
789

В муниципалитетах Подмосковья прошли региональные старты. Мытищинцы представляли городской округ в художественной гимнастике и самбо. Так, воспитанницы спортшколы "Авангард" состязались в турнире "Золотые купола". Два золота в групповых упражнениях. Серебро и бронзу в индивидуальных выступлениях выиграли Алена Скачкова и Юлия Сафронкина. В Первенстве области по самбо за победы боролись юноши и девушки 12-14 лет. Мытищинские спортсмены ЦДЮС завоевали 2 серебряные и 3 бронзовые медали. Самбисты старшего возраста 14-16 лет выступили в Можайске на Первенстве ЦФО. Серебряный результат у Александра Миносьяна, бронзовая победа у Карины Кравченко. А в Мытищах жители пяти муниципалитетов сошлись в шахматных баталиях Лучшим игроком в мужском составе стал мытищинец Алексей Шушунов. Серебро досталось мытищинке Анне Павлушовой.