Планы до 2026 года! И как будет работать программа реновации?

12 февраля 2021 13:19
768

В Болтино завершится строительство школы, а жителям «Пироговской ривьеры» придется подождать строительства социальных объектов. Об этом, о госпрограммах и строительстве на ближайшие пять лет говорили в эфире «Первого Мытищинского» с Михаилом Годиным. Исполняющий обязанности заместителя главы администрации также рассказал о новой программе. Реновация приходит в Мытищи.

Программа реновации абсолютно новая для региона. И Мытищи, как и вся область, будут в ней участвовать.

Разъяснительные встречи с жителями начнутся уже в ближайшее время. Им подробно разъяснят все детали новой программы. А также расскажут о гарантиях, которые в данном случае должен будет выполнить застройщик.

Говорили в рамках программы и о планах на ближайшее будущее. Сейчас особенно остро стоит вопрос о строительстве социальных объектов, как в городе, так и на сельских территориях.

Еще до программы поступило порядка 30 вопросов. Многие из них были озвучены в эфире. Те, вопросы, которые не прозвучали, были переданы Михаилу Годину. С полным списком социальных объектов, которые будут построены в этом году и в ближайшие пять, вы можете познакомиться, посмотрев программу. Ищите «Диалог с властью» на сайте «Первого Мытищинского».