Пловцы из Мытищ завоевали 20 медалей на соревнованиях в Татарстане

09 ноября 2022 19:21
3805

Пловцы из городского округа Мытищи успешно выступили на соревнованиях в Казани, они выиграли 20 медалей. Об этом сообщается на сайте администрации муниципалитета.

В столице Республики Татарстан прошли Всероссийские соревнования по плаванию «Кубок Ректора ПГУФКСиТ». В турнире приняли участие более 800 пловцов от 9 лет и старше из спортивных школ, физкультурно-спортивных клубов и университетов 27 субъектов РФ и Южной Осетии.

Спортсмены СШОР по плаванию Мытищ выиграли 20 медалей – 6 золотых, 7 серебряных и 7 бронзовых.

Главный трофей – Кубок ректора ПГУФКСиТ завоевал мытищинец Анатолий Гусенков, выигравший пять дистанций из пяти.

Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев сообщал, что в регионе развита вся необходимая инфраструктура для проведения спортивных мероприятий высшего класса.

Источник: РИАМО