Победы мытищинских спортсменов

14 октября 2021 19:09
779

В Пензе завершились всероссийские соревнования детской лиги плавания «Поволжье». На водных дорожках борьбу за призовые места вели 695 спортсменов из 23 регионов страны. Достойно на них был представлен и городской округ Мытищи. В общей сумме воспитанники нашей спортшколы завоевали 13 медалей.
Отличные результаты показали мытищинские спортсмены на чемпионате и первенстве Московской области по кикбоксингу. В соревнованиях приняли участие 435 спортсменов. Воспитанники спортивной школы «ЦДЮС» в упорных боях завоевали 5 наград различного достоинства. Золотые медали вручены Ростиславу Варнавскому, Ангелине Рахманиновой и Михаилу Теплицкому.
Завершился чемпионат и первенство Московской области по универсальному бою. В активе мытищинской команды 14 золотых, 8 серебряных и 13 бронзовых медалей. В общем командном зачёте мытищинцы заняли абсолютное 1 место.