Пробиться в тройку лидеров

18 декабря 2020 21:18
871

Стартовал Полуфинал Всероссийских соревнований по баскетболу среди девушек до 15 лет. В первом раунде состязаются команды из шести городов. Спортсменки мытищинской Спортивной школы олимпийского резерва вчера провели встречу с командой из Кирово-Чепецка, а сегодня схлестнулись с конкурентками из Омска. Сейчас на площадке активно собирают очки баскетболистки Спортивной школы олимпийского резерва Москвы. С ними мытищинская команда сразится в последний день состязаний. А пока наши девчонки изучают тактику соперников. Пока результаты радуют. Во вчерашней встрече с Кирово-Чепецком они одержали победу со счетом 88:30. 15 минут на разминку. Спортсменки чувствуют себя уверенно. Отрабатывают командные движения и нацелены на успех. Оптимизм и у тренера. Несмотря на то, что сражаться предстоит отнюдь не с хилыми соперниками. Сегодня баскетболистки принимали на своей площадке команду из Омска. Уже на первой минуте встречи конкурентки открыли счет. Хозяева ответили незамедлительно. В первом периоде Мытищи лидировали со счетом 5:2. К концу игры в копилке хозяев оказалось 63 очка. Омск за игру набрал 36 очков. Впереди у команд еще три состязательных дня.