Работники Метровагонмаша Мытищ приняли участие в легкоатлетической эстафете

24 августа 2021 12:57
793

Работники компании Метровагонмаш (МВМ, входит в состав ТМХ) приняли участие в традиционной легкоатлетической эстафете, сообщает управление по внешним связям и корпоративным коммуникациям АО «Метровагонмаш».

Соревнования проходили на заводской аллее предприятия. Золотые медали разыграли 9 команд производственных и административных подразделений.

Лучшие результаты показала сборная молодежного совета Инжен, что позволило ей занять первое место на пьедестале. С минимальным отставанием финишировала команда прессово-заготовительного цеха №121 и довольствовалась серебряным комплектом, им не хватило всего 0,38 секунды. Третьими стали спортсмены вагоносборочного цеха №217.

Соревнования проходили в формате 4 х 100 метров с передачей эстафетной палочки. Команды формировались из двух мужчин и двух женщин. На эстафете были представлены сборные сварочно-сборочного цеха №5, вагоносборочного цеха №217, прессово-заготовительного цеха №121, управления главного технолога, дирекции по персоналу и социальным вопросам, молодежного совета Инжен, сборная завода-микс и два коллектива от дирекции по обеспечению.

Тройке победителей были вручены подарочные сертификаты на спортивные товары, комплекты медалей и дипломы. Также Профсоюз ТМХ отметил памятными подарками всех участников эстафеты за проявленные усилия и стремление к победе.

Источник: РИАМО