Спортивные достижения мытищинцев

22 июня 2021 19:58
829

Мытищинские пловцы приняли участие во Всероссийских соревнованиях Mad Wawe Classic в Санкт-Петербурге. Участники состязаний - около полутора тысяч юношей и девушек от 9 до 18 лет из 28 регионов России. Мытищинскую команду представили 16 спортсменов. Серебро на дистанции 50 метров на спине выиграла Алена Кочеткова. Крупномасштабные соревнования по плаванию прошли и в Пензе. В состязаниях Детской Лиги приняли участие спортсмены из 53 регионов. Юные пловцы из Мытищ собрали 55 медалей разного достоинства и заняли третье общекомандное место. В Мытищах прошел 13-й чемпионат городского округа по стритболу «Реальные кабаны». В соревнованиях проняли участие 15 команд из Москвы, Пушкино, Королева, Ивантеевки, Сергиева Посада и других городов Подмосковья. В финал четырёх смогли пробиться сильнейшие команды сезона. В решающем противостоянии борьба шла до трёх побед. Чтобы определить победителя пришлось провести пять встреч. В ключевой партии с минимальным преимуществом со счётом 11:10 кубок завоевала команда «Бизнесмены» из Мытищ.