Спортивные новости

25 февраля 2022 19:07
817

В Можайске прошло первенство Московской области по самбо среди юношей и девушек 14-16 лет. 11 из них воспитанники мытищинской спортивной школы «ЦДЮС». Чемпионкой Московской области в весовой категории до 59 кг стала Карина Кравченко. Елизавета Каргина завоевала золотую и серебряную медали в категории до 54 кг.

Мытищинская спортшкола «ЦДЮС» по мини-футболу была близка к сотворению чуда. Команда юношей 2010 года рождения провела ответный матч финала первенства Московской области по мини-футболу со своими сверстниками из Щелково. Первая игра проходила в родных стенах спортцентра «Строитель» и разгромное поражение 2:7 практически похоронило все надежды на победу. В ответной игре наши ребята с первых минут завладели инициативой, что вылилось в 3 безответных мяча к середине первого тайма. Под занавес матча Егор Хохлов сделал счет 6:3 в пользу мытищинцев, но для итоговой победы этого не хватило. В этом году серебро.

1500 участников из 40 регионов РФ приняли участие во Всероссийских соревнованиях по каратэ Кубок Федерации в Одинцове. В сборной команде Московской области 9 наших воспитанников спортивной школы «ЦДЮС». Спортсмены из Мытищ завоевали 8 медалей разных достоинств.