Спортивный сезон не закончился

17 декабря 2020 20:54
939

Мытищинские бегуны приняли участие в открытых зимних Чемпионате и Первенстве Ярославля. В нем состязались юноши и девушки до 18 лет из 13 городов и сборные регионов, включая Московскую область. На высшую ступень пьедестала поднялся спортсмен школы «Авангард» из Мытищ Артем Песчальников. На дистанции 400 метров он выполнил норматив первого спортивного разряда. Третье место в этой же дистанции среди девушек - у Любови Якушевой. Быстрее всех 60 и 200 метров преодолела Екатерина Будаева. Она показала результаты на уровне кандидата в мастера спорта. Первое место в прыжках в длину и второе в тройном прыжке - у Тимофея Шилова. Медали разного достоинства в беге на длинную, короткую дистанции и с барьерами выиграли и другие воспитанники спортивной школы «Авангард».