Спортсмены Мытищ снова с медалями

13 мая 2021 21:59
793

В Серпухове прошел 3 тур открытой мини-баскетбольной̆ Лиги «Подмосковная Звезда» среди девушек. В турнире приняло участие 7 команд из Московской области, Москвы, Вологды и Тулы. По итогам игр команда из Мытищ заняла 1 место. Радуемся успехам и взрослых баскетболистов. В спортивном комплексе «Строитель» состоялась 3-я игра финала Чемпионата Московской области по баскетболу среди мужских команд. По итогам игры мужская сборная городского округа Мытищи «Олимпик» заняла 2-е место. С медалями разных достоинств вернулись из Королёва наши юные фигуристы. Там прошли межмуниципальные соревнования Московской области по фигурному катанию. Спортсмены «Авангарда» заняли весь пьедестал почета. Первое место заняли Мария Чепурная и Лев Сысоев.