Турнир по стритболу

13 июля 2020 20:52
229
В Мытищах прошли соревнования по стритболу, на спортивной площадке по адресу: Летная, 42. Не смотря на большое количество желающих принять участие в мероприятии, состав был ограничен 12 командами. Участниками соревнований стали команды из Мытищ, Москвы, Пушкино, Королева и Сергиева Посада. На первоначальном этапе игроки были разбиты на 4 группы по 3 команды. Сначала были определены места в группах, затем была сыграна финальная часть плей-офф. На протяжении 3 часов стритболисты держали в напряжении болельщиков своей зрелищной и динамичной игрой. Победителями соревнований стала команда «Тоси-Боси» из Мытищ - игроки баскетбольного клуба «Олимпик». Второе место заняла команда «Жуки». Третье место присвоено воспитанникам Мытищинской спортивной школы олимпийского резерва по баскетболу. А с 17 июля стартует традиционный 12-й ежегодный Турнир по уличному баскетболу, который будет проходить на спортивных площадках города в июле и августе. (12+)