В городском округе Мытищи состоялось масштабное первенство по самбо
В рамках партийного проекта «Выбор сильных» в Мытищинском Центре единоборств состоялось масштабное первенство городского округа Мытищи по самбо. Более 150 спортсменов из Москвы и Московской области приняли участие в соревнованиях
Организаторы отметили, что турнир собрал спортсменов разных возрастных и весовых категорий. Для многих юных самбистов это был первый опыт выступления на таком уровне. В ходе соревнований они показывали свои навыки и боролись за победу, продолжая расти и развиваться в этом виде спорта.
«Многие ребята вышли на татами впервые в таком соревновании, и для них это отличный старт. Мы видим их огромный потенциал и будем поддерживать их дальнейшее развитие», — сказал местный координатор проекта, член политического совета партии «Единая Россия» Владимир Акимов.
Юные участники турнира поделились своими впечатлениями, один из которых выразил радость от возможности выступить на таком значимом соревновании. Он отметил, что участие было непростым, но позволило ему узнать много нового и укрепило его желание продолжать заниматься самбо.
«Такие соревнования позволяют нашим ребятам почувствовать себя частью спортивной семьи и мотивируют к дальнейшим достижениям. Мы будем и дальше развивать этот спорт и поддерживать наших юных чемпионов», — сказал дважды Заслуженный тренер России, член партии «Единая Россия» Юрий Гончаров.
Это мероприятие стало ярким примером того, как спорт объединяет молодежь, способствует их развитию и формированию сильных личностей.



