
В Мытищах торжественно открыли мемориальную доску сотрудникам НИИОХ
В День памяти и скорби открыли мемориальную доску сотрудникам НИИОХ, ушедшим на фронт. В 1941 году ученые, агрономы и лаборанты отправились на войну. Институт был эвакуирован в Сибирь. Глава городского округа Юлия Купецкая, депутаты, юнармейцы и жители возложили к новому месту памяти цветы.
Подробный сюжет смотрите по ссылке



