В «Строителе» состоялся Кубок г.о. Мытищи по кикбоксингу

26 октября 2021 18:30
805

В центре единоборств комплекса «Строитель» состоялся Кубок г.о. Мытищи по кикбоксингу. В соревнованиях приняли участие 470 спортсменов из столицы, Подмосковья и еще 13 регионов России. Спортсменов от имени главы округа Виктора Азарова приветствовал заместитель главы администрации Владимир Агеев. Но несмотря на дружеское и тёплое отношение к гостям, на ринге мытищинские борцы гостеприимства не проявили. Наш округ представляли 8 воспитанников «ЦДЮС» тренера Константина Давыдова, которые показали достойный результат. Победителями в своих категориях стали Ростислав Варнавский и Михаил Теплицкий. Серебряные награды завоевали Артём Кокунин, Егор Усачёв и Арина Кантеева. Бронза в активе Юрия Давыдова. Также наша сборная заняла первое общекомандное место.