Ветераны СВО сразились в турнире по бильярду

23 мая 19:19
39

Герои проверили себя на меткость. В Мытищах на неделе прошел межмуниципальный турнир по бильярду среди ветеранов СВО. Бойцы из Мытищ, Королева, Пушкино и Щелкова встретились впервые. Но уже ясно, что такой формат спортивных встреч станет традиционным.

Подробный сюжет смотрите по ссылке