Вячеслав Фомичев получил удостоверение зарегистрированного кандидата в депутаты Госдумы РФ

09 августа 2021 20:56
807

Депутат Московской областной Думы Вячеслав Фомичев получил удостоверение зарегистрированного кандидата в депутаты Государственной Думы. Документы для выдвижения кандидатом в окружную избирательную комиссию 117 одномандатного избирательного округа Вячеслав Фомичев представил 20 июля.

 

Вячеслав Фомичев, депутат Московской областной Думы:

«Чувствую волнение, но понимаю, что это по-настоящему новый уровень и ответственность, нужно сделать все возможное, чтобы жителям нашего округа было удобно со мной общаться, делать совместные проекты. Чтобы качество жизни поменялось, чтобы мы чувствовали, что мы нужны друг другу. Это большая обязанность перед жителями трех округов, Мытищ, Балашихи и Реутова. Я постараюсь сделать все возможное, чтобы оправдать это доверие».

 

Вячеслав Фомичев окончил Свердловское суворовское военное училище, Ленинградское высшее общевойсковое командное училище. До 1993 года служил на командных должностях в Вооруженных силах. Награжден Орденом Мужества. С 2001 года работал в правительстве Московской области, в течение 6 лет был президентом Федерации физической культуры и спорта инвалидов Московской области. В 2016 году избран депутатом Московской областной Думы. Является основателем подмосковного Военно-технического музея. Выборы в Государственную Думу Федерального собрания Российской Федерации восьмого созыва пройдут с 17 по 19 сентября 2021 года.

 

Автор сюжета: Алсу Калимуллина