Юные мытищинцы на первенстве по дзюдо

16 февраля 2021 14:04
882

С 13 по 14 февраля в городе Орехово-Зуеве прошло первенство Московской области по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет. Соревнование собрало около 450 спортсменов Московской области. Мытищинский округ представляли 20 спортсменов.

Чемпионкой в своей весовой категории 52 кг. стала Натарова Виктория. Она выиграла 4 схватки обойдя всех соперниц и завоевала золотую медаль!

Петрова Анна в категории 63 кг. уверенно выиграла 3 встречи, но в финальном поединке уступила сопернице, тем самым заняв 2 место. Также серебряная медаль у Саргсяна Эмиля в/к 55 кг. 3 место и бронзовые награды заработали в своих весовых категориях Журавлев Александр в/к 46 кг., Кольжецов Егор в/к 55 кг., Володина Ксения в/к 48 кг.

Поздравляем спортсменов и тренера Опинку Корнелия Васильевича с заслуженными наградами. Желаем удачи на Первенстве ЦФО, которое пройдёт с 5-8 марта 2021 года в г. Ковров.